Режим работы Кимрского краеведческого музея

Режим работы Кимрского краеведческого музея:

Выходные дни понедельник и вторник.
Приём посетителей с 10-00 до 17-00 часов без перерыва на обед.
Экскурсионные группы обслуживаются ежедневно.

Проезд до Кимрского краеведческого музея:
С Савёловского вокзала (г. Москва) электричкой до станции Савёлово (г. Кимры); от ж.д. вокзала на автобусе № 8 до остановки «Центр»; а также автобусом с Савёловского вокзала (г. Москва) по маршрутам: Москва-Дубна-Савёлово (Кимры) и Москва-Талдом-Савёлово (Кимры) – проезд по Дмитровскому шоссе. Время в пути 2 часа 30 мин.

Comments (5)

• Мария

|

Добрый день!Хотим посетить ваш город завтра,4 ноября.Скажите,в праздничный день ваш музей не будет работать?Очень бы хотелось посетить…

• Аdmin++

|

По выходным музей не работает.
    На счет завтра пожалуйста уточните по телефону.

• Наталья

|

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 23.02.2014 музей работает?

• Наталья

|

Добрый день! Будем у вас проездом 1 мая. Работает ли музей в этот день и надо ли заказать индивидуальную экскурсию для 4 человек заранее?

• Ольга

|

Здравствуйте! Мне нужно выйти на связь с лицами, отвечающими за выставочную деятельность в городе. С этой осени в Твери действует интересная передвижная выставка, посвященная теме: «Мой берёзовый край» (поделки из бересты, картины, рисунки взрослых и детей). Выставка побывала в Варшаве, затем была предствлена в Пукинской библиотеке Твери, теперь — в Бежецке. С Кимрскими площадками пока нет договорённости, а хотелось бы. Буду благодарна за ответ.