Музыканты на Калининской атомной станции зажгли

«Территория культуры «Росатома»В начале марта на Калининской атомной станции (Удомля, Тверская область) состоялся концерт питерской группы «Billy`s Band». Мероприятие стало продолжением масштабного отраслевого проекта «Территория культуры «Росатома». Полураспад в ядрах?
Калининская АЭС в девятый раз на своей площадке проводит мероприятия проекта «Территория культуры «Росатома». Ранее в их число вошли выступление дипломанта международных и всероссийских конкурсов Ольги Дайнеки-Бостон, вокально-хорового ансамбля «Questa musica», коллектива «Фонораф-джаз-бенд» под руководством Сергея Жилина, артистов московских мюзиклов «Песни о любви», персональная выставка художника Гарри Гордона, выставка «Русский натюрморт», конкурсный просмотр спектаклей местных творческих коллективов, художественный конкурс «Новая визуализация».
В этот раз музыканты представили свои хиты в стилях джаз, блюз, свинг и рок. Выступление «Billy`s Band» стало приятным открытием для слушателей, многие из которых на концерте впервые познакомились с творчеством музыкального коллектива. Вокалист группы Билли Новик поблагодарил удомельцев за теплый прием и выразил надежду на новые встречи.