В Тверском УФСИН приобщились к искусству

УФСИНСлушатели учебного пункта УФСИН России по Тверской области побывали на спектакле Тверского академического театра драмы по пьесе А. Н. Островского «Поздняя любовь».
Культпоход стал возможным благодаря совместной инициативе членов Общественного совета при УФСИН директора театра драмы Владимира Царского и председателя Совета ветеранов УИС Евгения Смялковского. Слушатели учебного пункта уже трижды посещали театральные постановки, а на ближайшие выходные приглашения получат сотрудники исправительной колонии № 1.
В учебном пункте сейчас проходят обучение младшие инспектора. Как отмечают в пресс-службе ведомства, поскольку многие учреждения УИС области расположены в сельской местности, их сотрудники не часто бывают в театре и с большим удовольствием посмотрели пьесу.