Warning: preg_grep(): Unknown modifier '/' in /home/allwebru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1590

Warning: array_diff(): Expected parameter 2 to be an array, bool given in /home/allwebru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1591

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/allwebru/public_html/wp-includes/general-template.php on line 3214

Основные экскурсии Кимрского краеведческого музея

• История обуви
  • Обзорная экскурсия по Кимрскому музею
  • Тематические экскурсии по Кимрскому музею
  • Экскурсия по г. Кимры

Туристические маршруты города Кимры:

• Тур по Волге «Москва — Кимры — Сосенки»

Достопримечательности города Кимры:

• Мемориальный комплекс А.Н. Туполева — д. Устиново, 30 км от города