РождествоПервый зимний месяц подходит к концу. А это значит, что приближается самый любимый всеми праздник – Рождество. Солнца все меньше, ночи холоднее, деревья набросили на себя белое одеяние. Природа засыпает, ожидая прихода весны, новой жизни. Но все люди активно готовятся к праздникам, задумываются над своими желаниями, готовят подарки друзьям и близким.

Адриана Лима - PirelliРодившись в 1981 году в городке Сальвадор, Адриана Лима уже в тринадцатилетнем возрасте заняла первое место в бразильском конкурсе моделей, а после и в международном конкурсе Supermodel of the World.

«Территория культуры «Росатома»В начале марта на Калининской атомной станции (Удомля, Тверская область) состоялся концерт питерской группы «Billy`s Band». Мероприятие стало продолжением масштабного отраслевого проекта «Территория культуры «Росатома». Полураспад в ядрах?

УФСИНСлушатели учебного пункта УФСИН России по Тверской области побывали на спектакле Тверского академического театра драмы по пьесе А. Н. Островского «Поздняя любовь».

SQL запросов:15. Время генерации:0,083 сек. Потребление памяти:8.6 mb