Адриана Лима в юбилейном календаре Пирелли

Адриана Лима - PirelliРодившись в 1981 году в городке Сальвадор, Адриана Лима уже в тринадцатилетнем возрасте заняла первое место в бразильском конкурсе моделей, а после и в международном конкурсе Supermodel of the World.
По истечении двух лет Адриана Лима уезжает покорять Америку, получив контракт известного агентства Elite Model.
Столь юный возраст не стал препятствием для её появления на обложках журналов Vogue, MarieClaire. Кроме этого её видят на подиумах в нарядах от ChristianLacroix , Cynthia Rowley, Giorgio Armani и многих других. С 2000 года Адриана плотно сотрудничает Victoria’s Secret. Профессиональная жизнь топ модели связана с такой известной рекламной компанией, как Хайди Клум, где Адриана рекламирует купальники, а также с рекламными компаниями Анны Сью, Maybelline, Mossimo и прочих.
В 2001 году Адриана Лима появляется на экранах кинотеатров и обложках знаменитых журналов Cosmopolitan, Bazaar и Elle. После этого Адриана участвует в телешоу Victoria’s Secret Angels. Сотрудничество с Victoria’s Secret продолжается и поныне, с недавних времен Адриана является лицом аромата So In Love.
В этом году, Адриана Лима и другие знаменитые красавицы не будут обнажать свое тело для юбилейного календаря пирелли, а бразильская модель будет снята в интересном положении.