Режим работы Кимрского краеведческого музея

Режим работы Кимрского краеведческого музея:
Выходные дни понедельник и вторник.
Приём посетителей с 10-00 до 17-00 часов без перерыва на обед.
Экскурсионные группы обслуживаются ежедневно.
Проезд до Кимрского краеведческого музея:
С Савёловского вокзала (г. Москва) электричкой до станции Савёлово (г. Кимры); от ж.д. вокзала на автобусе № 8 до остановки «Центр»; а также автобусом с Савёловского вокзала (г. Москва) по маршрутам: Москва-Дубна-Савёлово (Кимры) и Москва-Талдом-Савёлово (Кимры) – проезд по Дмитровскому шоссе. Время в пути 2 часа 30 мин.